Завершилась работа 3 смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Непоседы» при КЦСОН Базарно-Карабулакского района

29.08.2018

29 августа завершилась работа 3 смены летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Непоседы» при комплексном центре социального обслуживания населения Базарно-Карабулакского  района.

В течение смены ребятам предоставлялась возможность пробовать свои силы в театральных, песенных и танцевальных марафонах. Итогом всех мероприятий был еженедельный концерт с говорящим названием «Стань звездой».

Каждый номер был подготовлен самостоятельно и в атмосфере секретности от других конкурсантов. На протяжении трех недель строгим жюри отбирались самые яркие номера.

Отчетный концерт пришелся на закрытие смены. Каждый конкурсант пригласил группу поддержки. Конкурс проходил в незабываемой атмосфере азарта и стремления к победе. Крики болельщиков и улыбки участников подарили всем присутствующим заряд бодрости и отличного настроения.

Завершением мероприятия стало проведение танцевального флешмоба в котором ребята вместе с педагогами приняли активное участие.

Все участники получили дипломы в соответствии с номинацией, а также сладкие подарки.