Оценка эффективности деятельности учреждений социальной защиты населения

В рамках исполнения Плана мероприятий ("дорожной карты") "Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения Саратовской области на 2013-2018 годы" (п.4) проводится оценка эффективности деятельности учреждений социальной защиты населения Саратовской области.

В соответствии с методикой, утвержденной приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 287 и приказом министерства социального развития Саратовской области от 3 июля 2015 года № 972 "Об оценке эффективности деятельности учреждений социальной защиты населения области", по результатам оценки формируются:

• публичные рейтинги учреждений социальной защиты населения области в разрезе форм обслуживания (стационарная, нестационарная);

• публичные рейтинги по типам учреждений социальной защиты населения области.

Результаты оценки размещены в разделе "Результаты оценки эффективности деятельности учреждений социальной защиты населения Саратовской области"