25 мая в Ленинском филиале ОРЦ пройдет II областной фестиваль семейного творчества «Калейдоскоп»

23.05.2018
25 мая в 11.00 в Ленинском филиале областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями (ул.Гвардейская, 7А) состоится II областной фестиваль семейного творчества «Калейдоскоп».

В рамках фестиваля на территории центра пройдет выставка декоративно-прикладного творчества «Мы – фантазеры». Для участников мероприятия – детей, проходящих курс реабилитации в центре, и их родителей будут работать интерактивные площадки и мастер-классы «Букет в подарок», «Семейный оберег» и др.
Гостей будут развлекать ростовые куклы, все желающие смогут воспользоваться услугами специалистов по аквагриму.

Участников фестиваля также ждут мини-спектакли театра-студии семейного творчества «Буратино», действующей при областном реабилитационном центре, вокальные и танцевальные выступления творческих коллективов детских социозащитных учреждений области.