Воспитанники и тренеры школы «РиФ» получили заслуженные награды

13.06.2018
Воспитанники Саратовской областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» удостоились высокой правительственной награды. Так, 8 июня 2018 года Благодарностью Президента Российской федерации В.В.Путина за высокие достижения на XXIII Сурдлимпийских играх в г. Самсун (Турция) были награждены  заслуженные мастера спорта, многократные чемпионы страны и мира Илья Лукьянов, Мария Калинина и Андрей Живаев.

Напомним, пловцы школы «РиФ» завоевали на соревнованиях в Самсуне 11 золотых и 2 серебряных медали в различных дисциплинах. Кроме того, спортсмен школы Андрей Живаев установил на XXIII Сурдлимпийских играх новый мировой рекорд. Всего сборная команда России по плаванию завоевала в Турции 44 медали: 26 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых.

На днях благодарственные письма Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации получили директор школы «РиФ», заслуженный тренер России Светлана Борисовская и сотрудник учреждения Татьяна Фомичева.

Дипломом победителя на звание лучшего работника учреждения социального обслуживания в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» награждена Светлана Бесчвертная, заведующая филиалом ДЮСАШ «Реабилитация и Физкультура» в городе Ртищево.

Благодарностью министра социального развития Саратовской области за активный и добросовестный труд в системе социального развития области и в связи с празднованием Дня социального работника награждены специалисты по кадрам Гудкова Екатерина и Филатова Юлия, экономист Солонарь Ольга, инструктор по лечебной физкультуре Абушаева Анастасия,  уборщик служебных помещений Веденяпина Мария.

Кроме того, секретарь руководителя учреждения Татьяна Фомичева награждена Почетной грамотой Саратовской областной территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.