Выпускники СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ встретились с представителями центра занятости Октябрьского района

20.06.2018
19  июня 2018 года в ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» состоялась встреча с представителями Центра занятости  Октябрьского района г. Саратова.

Выпускникам была предоставлена обширная информация о возможности встать на учет в учреждения содействия занятости населения по месту жительства в Саратове и Саратовской области, о предоставляемом для этого пакете документов. Обращено внимание на особенности трудоустройства  инвалидов и сирот. Сотрудники Центра передали обучающимся буклеты – памятки с информационным материалом о трудоустройстве инвалидов.

На встрече присутствовали 62 выпускника по профессиям «Портной», «Садовник», «Обувщик по ремонту обуви», «Штукатур», «Оператор ЭВ и ВМ».