Ленинский филиал областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями отметит первую годовщину

30.08.2018
31 августа 2018 года исполняется ровно год с введения по инициативе Губернатора Саратовской области после капитального ремонта и реконструкции в эксплуатацию филиала ГУЗ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья».

Целью деятельности учреждения является оказание детям с ограниченными возможностями здоровья и семьи с детьми-инвалидами до 18 лет, имеющим отклонения в физическом или умственном развитии квалифицированной медико-социальной, психолого-педагогической и правовой помощи. Открытие филиала позволило ежегодно оказывать курс комплексной социальной реабилитации более 3,5 тысяч детям.

В программе мероприятия, посвященного годовщине филиала ОРЦ: мастер-класс по аквагриму, интерактивные площадки для ребят и их родителей, выставка творчества, праздничный концерт и экскурсия по центру.

Начало мероприятия: 31 августа 2018 года в 10.30 по адресу: ул.Гвардейская, 7А.