Тексты официальных выступлений руководителей министерства социального развития Саратовской области

07.12.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области по вопросу: "О реализации министерством социального развития области мер, направленных на повышение уровня удовлетворенности населения области"
26.11.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на заседании Правительства области по вопросу: "Современное состояние и перспективы развития модели социальной реабилитации инвалидов в Саратовской области"
10.11.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на круглом столе Общероссийской народного фронта по вопросу "Реализация Государственной программы РФ "Доступная среда" на территории Саратовской области"
02.11.2015

Выступление министра социального развития области Л.В.Колязиной

07.09.2015

Выступление министра социального развития Саратовской области Л.В. Колязиной