Тексты официальных выступлений руководителей министерства социального развития Саратовской области

07.12.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области по вопросу: "О реализации министерством социального развития области мер, направленных на повышение уровня удовлетворенности населения области"
Файлы для скачивания:
24.02.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на постоянно действующем совещании Губернатора Саратовской области по вопросу: "О введении в действие Федерального закона от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" на территории Саратовской области с 1 января 2015 года"
Файлы для скачивания: