Ведомственный перечень государственных услуг и работ, оказываемых государственными учреждениями, в отношении которых министерство социального развития Саратовской области осуществляет функции и полномочия учредителя

Приказ министерства социального развития Саратовской области от 12 декабря 2016 года N 2084

"Об утверждении ведомственного перечня государственных услуг и работ, оказываемых государственными учреждениями, в отношении которых министерство социального развития Саратовской области осуществляет функции и полномочия учредителя"

Приказ министерства социального развития Саратовской области от 20 ноября 2015 года N 1661

Документы 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все Назад