В связи с программно-техническими работами возможны перебои в работе сайта.
Могут быть недоступны ссылки пунктов меню, разделы, страницы, элементы, файлы для скачивания.

Воспитанники СРЦ «Возвращение» приняли участие в зимней спартакиаде

16.03.2018
15 марта на лыжном стадионе «Зимний» воспитанники ГБУ СО СРЦ «Возвращение» приняли участие в спартакиаде среди филиалов, главной целью которой являлась привлечение воспитанников к систематическим занятиям    физической культурой и спортом. В программу соревнований были включены следующие виды спорта: лыжный спорт – гонка с общего старта, скелетон и завершилась спартакиада лыжной эстафетой.

В соревнованиях принимали участие юноши в возрасте 12-17 лет. Первая гонка с общего старта, где ребята бежали 1 километр 350 метров и показали неплохие результаты конькового хода, проходила на трассе с двумя подъемами и спусками. Сразу после окончания гонки начались соревнования по скелетону, в которых юноши показали отличные скоростные способности на спусках.

Самой зрелищной, интересной и запоминающейся гонкой для воспитанников стала эстафета на лыжах, где ребята проявили свои спортивные качества, работая в команде.

После окончания соревнований все участники торжественно были награждены грамотами, медалями  и ценными призами в личном и командном первенстве.