Врачи Областного реабилитационного центра провели консультирование клиентов Центра социального обслуживания Петровского района

17.06.2011

Семьи, обслуживаемые в отделении реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями Центра социального обслуживания населения Петровского района, имеющие на воспитании "особых" детей, 15 июня получили квалифицированную помощь специалистов Областного реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

В этот день на приеме у ортопеда, психиатра, невролога и офтальмолога из Областного центра было проведено обследование и даны консультации 31 семье, состоящим на обслуживании, в том числе 14 семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями.