Могут быть недоступны ссылки пунктов меню, разделы, страницы, элементы, файлы для скачивания.

Новости министерства социального развития Саратовской области

В КЦСОН Ртищевского района стартовала ежегодная акция «Социальный огород»
11.07.2018
Акция направлена на оказание адресной помощи семьям, состоящим на социальном обслуживании
6 июля в Саратове откроется Кубок России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой среди лиц с ПОДА
05.07.2018
Соревнования будут проходить в теннисном центре «Кристалл» (5-я Дачная, 29). Открытие соревнований 6 июля в 10.00
В Балаковском центре «Семья» действует театральная студия «Капитошка»
05.07.2018
Студию посещают дети с ограниченными возможностями здоровья
Воспитанники школы «РиФ» на чемпионате России по легкой атлетике завоевали 7 медалей
04.07.2018
Соревнования проходят в Челябинске. Организатор соревнований - Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Воспитанник областной школы «РиФ» завоевал золото на чемпионате Европы по плаванию среди глухих
03.07.2018
Чемпион XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года, заслуженный мастер спорта Андрей Живаев стал первым в финальных соревнованиях – эстафете 4 на 100 метров вольным стилем