Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей и заместителей руководителей министерства социального развития Саратовской области, его территориальных органов

07.12.2015

Выступление заместителя министра по экономике и финансам Е.В. Шароватовой

Выступление заместителя министра по экономике и финансам Е.В. Шароватовой на рабочем совещании с министерствами и ведомствами социальной сферы области при заместителе Председателя Правительства области по вопросу "О ходе исполнения министерствами социальной сферы области Указов Президента РФ В.В. Путина от 7 мая 2012 года"
07.12.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области по вопросу: "О реализации министерством социального развития области мер, направленных на повышение уровня удовлетворенности населения области"
26.11.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на заседании Правительства области по вопросу: "Современное состояние и перспективы развития модели социальной реабилитации инвалидов в Саратовской области"
16.11.2015

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной

Выступление министра социального развития области Л.В. Колязиной на постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области по вопросу: "Об итогах исполнения Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики" за октябрь 2015 года в разрезе каждого муниципального района области
16.11.2015

Доклад министра социального развития области Л.В. Колязиной

Доклад Л.В. Колязиной на заседании Правительства области по вопросу "О проекте закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2016 год"