Издан социальный паспорт Саратовской области по состоянию на 1 января 2011 года

29.07.2011

Социальный паспорт Саратовской области по состоянию на 1 января 2011 года подготовлен министерством социального развития области. При подготовке материалов использованы данные Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области, министерств и ведомств Правительства области, администраций муниципальных образований области, отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области, учреждений, подведомственных министерству социального развития области.

В социальном паспорте представлены статистические данные и показатели социальной защиты населения области за 2010 год в разрезе муниципальных районов, аналитическая справка о состоянии социальной защиты населения в 2010 году. В сборнике содержится перечень нормативно-правовой базы деятельности министерства социального развития области, концепций и целевых программ, реализуемых министерством.

В социальном паспорте можно ознакомиться с перечнем научно-методической работы министерства социального развития области, узнать информацию о реализуемых международных проектах.

Также в социальном паспорте можно найти список территориальных органов и подведомственных учреждений министерства социального развития области и многое другое.

Электронная версия социального паспорта Саратовской области по состоянию на 1 января 2011 года размещена на нашем сайте.