Тарифы на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Саратовской области

Тарифы на предоставляемые учреждением социальные услуги по формам социального обслуживания и видам социальных услуг:

тарифы на социальные услуги установлены согласно Приказу министерства социального развития Саратовской области от 30 января 2015 года N 133 "Об утверждении тарифов на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Саратовской области"

Приказы министерства социального развития Саратовской области

Приказ министерства социального развития Саратовской области от 30 января 2015 года N 133