В Балашовском доме-интернате подвели итоги работы учреждения за 2017 год

05.02.2018

5 февраля состоялось собрание трудового коллектива Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Директор учреждения Дмитрий Краснов, в своем выступлении дал краткую характеристику деятельности дома-интерната за 2017 год. На повестке дня были затронуты такие вопросы как: структура контингента проживающих по возрасту и заболеваниям, выполнение государственного задания и качество оказываемых учреждением услуг, укомплектованность кадрами и повышение квалификации сотрудников.

Большое внимание было посвящено вопросам охраны здоровья проживающих, организации питания, культурно-досуговой деятельности, противопожарной, антитеррористической безопасности, а также обеспечения комфортных условий проживания граждан.

В заключительной части доклада был показан фото-отчет о достижениях трудового коллектива учреждения за 2017 год, где были представлены дипломы и благодарственные письма коллективу дома-интерната по итогам конкурсов областного и районного значения.

Затем был заслушан доклад члена профсоюзной комиссии, заместителя председателя профсоюзного комитета Ирины Глотовой о работе профсоюзного комитета за 2017 год. Были озвучены такие вопросы как: общее количество человек состоящих в первичной профсоюзной организации, оказание материальной помощи членам профсоюза, организация летнего оздоровительного отдыха детей сотрудников, экскурсионные туры и культурно-досуговые мероприятия запланированные  на 2018 год. Также Ирина Дмитриевна рассказала об изменениях произошедших в структуре профсоюза в 2017 году, об избрании уполномоченного по охране труда Татьяны Рыбиной, и о создании Молодежного совета первичной профсоюзной организации учреждения.

Далее коллективу учреждения был показан фильм: «Терроризм. История Террора», рассказывающий о проблеме участившихся актов терроризма по всему миру, а также о методах борьбы с этим явлением.

Подвел итоги заседания директор Дмитрий Краснов, пожелав всем сотрудникам успешной продуктивной работы.