Сотрудники Балашовского дома-интерната стали участниками соревнований в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2018»

10.02.2018

10 февраля, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2018» сотрудники Балашовского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили лыжную базу в селе Репное Балашовского района. Для многих сотрудников учреждения, участие в соревнованиях «Лыжни России» стало уже доброй традицией.

Соревнования проходили в сосновом бору в селе Репное, который пользуется огромной популярностью среди жителей города Балашова.

Сотрудники дома-интерната смогли не только принять участие в массовом лыжном старте, но и покататься на санках и ледянках, а также погулять по зимнему лесу.

Время, проведенное на природе, пролетело быстро; закончился спортивный день чаепитием.

Получив заряд бодрости, усталые, но довольные сотрудники учреждения покинули лыжную базу.