В Балашовском доме-интернате состоялось выступление коллектива народного вокально-инструментального хора

13.02.2018

13 февраля Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетил коллектив народного вокально-инструментального хора филиала Саратовского областного колледжа искусств.

Выступающие рассказали жителям дома-интерната об основных традициях празднования Масленицы, напомнили о масленичной неделе, каждый день которой имеет свое уникальное название и особенности празднования, присущие только этому дню.

Подарком для всех присутствующих стало яркое, зажигательное исполнение песен о встрече и проводах праздника — Широкая Масленица.

В заключение мероприятия жители и сотрудники дома-интерната поблагодарили коллектив народного вокально-инструментального хора за заряд положительных эмоций и хорошего настроения.